НОВОСТИ ДНЯ

Проезды

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
03.11.2017 в 21:33

Сначала загородили проезд мимо дома Исаева 20 до ул. Газовой. Пошумели, успокоились, стали ездить по улице ниже, Исаева 22.... Сегодня иду, смотрю и эту улицу закрывают......

Нам что теперь в филиал поликлиники № 20 на Газовой 24 на вертолете добираться???? А люди в домах после этих перегороженых как должны домой добираться????? Что за произвол?????

Автомобильную обузили до такой степени, что две машины там не проедут...Да и ее скоро загородят, и ниже тоже.... Дурной пример заразителен....И загораживают дворы не ради детей., которым негде гулять, ради машин. Все дворы давно превращены в парковки....


Комментарий:
13.11.2017 в 15:40

Уважаемая Ольга, вы абсолютно правы, что машины стали дороже детей у достаточно большой части людей. Я пошлю сотрудников приёмной, возможно, заеду сам, потому что надо посмотреть, чтобы интересы всех были учтены. Ещё лучше, если бы вы прислали свой контактный телефон. Но если нет, то кто-то из наших съездит сам, посмотрит на месте, потом сообщит мне.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.48844408988953