НОВОСТИ ДНЯ

детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Елена
08.11.2017 в 14:57

здравствуйте ЛЕонид Александрович мы ходим в детский садик 66 в заводском районе сдаем каждый месяц по мимо платежке за питания 400 рублей обязательно сказали  сейчас нам сказали в группе надо менять 6 окон пока  одно решили собирают по 600 рублей у меня этих денег нет .так как муж один работает и мои ребенок часто болеет так как водят больных детей  я не могу выйти на работу . почему государста не выделяют деньги на детские сады и куда деваются эти 400 рублей


Комментарий:
19.12.2017 в 11:57

Уважаемая Елена, деньги на детсады выделяются, но их, естественно, недостаточно. Тема повышения энергоэффективности объектов образования, как дошкольных, так и школьных, решается. Но очень низкими темпами. Об этом речь шла на ПДС, которое было ещё весной при бывшем главе города Валерии Николаевиче Сараеве. Тогда договорились, что ассигнования на эти цели (особенно, в отношении объектов, возраст которых более 30 лет) будут увеличены. Сейчас идёт работа над бюджетом Саратова. Я напишу обращение в соответствующие структуры, чтобы попытались вам помочь и прекратили поборы, которые незаконны, как вы сами понимаете.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5175769329071