НОВОСТИ ДНЯ

Уборка города

Сообщение опубликовал пользователь Марина
10.11.2017 в 10:15

Здравствуйте Михаил Александрович.Закончилось Сараевское движение и народ под Вашим руководством вздохнул немного.

Пришли Вы и как говорится "новая метла,метёт по новому". Вот скажите пожалуйста,сколько можно издеваться над своими подчинёными? С марта месяца и по март месяц,каждую субботу то субботник то мероприятие. А ещё среди недели гоняют на уборки города и массовки. У Народа есть свои семьи и проблемы.

Вы бы взяли метёлку и вышли бы на тротуар с народом поработать, да не один раз и в мороз, и в дождик. А то, как нам говорят уже (цитирую дословно): "Причина неявки на мероприятие может быть только  смерть".

Сколько же можно издеваться и повышать свои рейтинги.чужими руками или это так сегодня экономят бюджет нашего города? На такие работы можно создать специальную бригаду по уборке города. Снимите пелену с глаз, посмотрите что происходит, народ уже стонет от произвола.

Конечно, Вы может этого и не знаете, так узнайте, пожалуйста, кто даёт такие распоряжения. Горожане-то думают, какой город чистый делается, а какими нервами и здоровьем это проходит по Вашим сотрудникам, или может стоит обратится куда Выше? Всего хорошего.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53554606437683