НОВОСТИ ДНЯ

Глупость или самодурство?

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Андреевна
20.11.2017 в 00:01

Абсурдная ситуация в гимназии 58. Директор запрещает учениекам старших классов посещать столовую после первого и второго урока. Как рассказали наши дети, послетого как кто то из старшеклассников украл у первоклассника завтрак в столовой и съел его, учителям сказали не пускать старшеклассников в столовую, пока младшие не покушают. То есть наши дети, учащиеся 9-ых классов и старше могут покушать или попить в столовой только после третьего урока. То есть директор вместо того, чтоб выяснить кто там у кого что без спроса съел, просто наказывает всё старшее звено учеников и привет!!

А если у моего ребенка гастрит? И если ему нужно после каждого урока по чуть чуть кушать? И мой сын не единственный с такими проблемами. а если им просто захочется попить не ржавой воды из под крана, а чай или компот? нам теперь своих детей с термосами и кастрюльками в школу отправлять??

Простите за эмоции. Просто это как то не по нормальному. Анонимно пожалуйста. Детям нужно доучиться.


Комментарий:
23.11.2017 в 16:18

Уважаемая Екатерина Андреевна!

Питание обучающихся МОУ «Гимназия № 58» осуществляется по графику, утвержденному приказом директора от 31.08.2017 № 246.График позволяет упорядочить прием пищи учащимися разных параллелей через централизованное накрытие.

 В то же время ученики гимназии могут приобрести буфетную продукцию и горячее питание по своему усмотрению.

Факты, указанные в обращение, рассмотрены на совещание с педагогами 21.11.2017 г. в МОУ «Гимназия № 58».

Дополнительно сообщаем, проведены исследования питьевой воды централизованного водоснабжения на микробиологические показатели, результаты проб соответствуют санитарным нормам (протокол от 09.11.2017 № 16049 ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области»).

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59425497055054