НОВОСТИ ДНЯ

Выгул собак

Сообщение опубликовал пользователь Олеся
21.11.2017 в 00:01

Здравствуйте. Прошу рассмотреть возможность выделить место в Комсомольском поселке под выгул собак. Вокруг парк, школы, и большие собаки вынуждены гулять рядом с детьми, т.к. специального места им не отведено.

Раз уж Комсомольский сделали образцово-показательным районом города, то и о сабаках ( которых здесь очень много) тоже давайте позаботимся.


Комментарий:
13.12.2017 в 09:23

Уважаемая Олеся! Администрация района выполняет мероприятия по благоустройству объектов муниципальной казны, закрепленных за администрацией Заводского района в рамках размера выделенных бюджетных ассигнований и в соответствии с ведомственной целевой программой «Благоустройство территории Заводского района муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год». В указанной ведомственной целевой программе не предусмотрены мероприятия по устройству площадок для выгула собак. Выполнение данных работ будет являться нецелевым использованием бюджетных средств.

Дополнительно, по интересующим вопросам, жители могут связаться с начальником отдела благоустройства и муниципального контроля администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Дмитриевым Евгением Николаевичем, тел. 96-01-94.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49878692626953