НОВОСТИ ДНЯ

Наведите порядок по пути к поликлиннике № 4

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.11.2017 в 19:22

Уважаемый Михаил Александрович! Мы уже Вам здесь писали на сайте про данную проблему, но почему -то наши сообщения и комментарии здесь убрали????!!!  Ещё раз напоминаем, что К ПОЛИКЛИННИКЕ № 4 , КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА 1-М АКМОЛИНСКОМ ПР. ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО - ПОВСЮДУ БЕГАЮТ СТАИ ГОЛОДНЫХ И ЗЛЫХ СОБАК, ЗАРОСЛИ ВЫСОТОЙ ПОД 3 МЕТРА, А АВТОБУСЫ № 90 ИДУТ ТОЛЬКО ДО ДВОРЦА . КУЛЬТУРЫ "НЕФТЯННИКОВ", А ДАЛЬШЕ МЫ ИДЕМ  И БОИМСЯ, ДОЙДЕМ ЛИ ДО ПОЛИКЛИННИКИ ИЛИ НЕТ. СОБАКИ КУСАЮТ ЛЮДЕЙ!!! УЖАС ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!! ПРИЕХАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ КАК МЫ ХОДИМ ДО ПОЛИКЛИННИКЕ!!! СДЕЛАЙТЕ ПУТЬ БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ДАННОЙ ПОЛИКЛИННИКИ! ИНАЧЕ БУДЕМ ВЫШЕ ПИСАТЬ!!!! И НЕ УДАЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ!! жду ответа от вас!


Комментарий:
13.12.2017 в 09:46

Уважаемая Наталья! По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта в целях реализации требований Закона Саратовской области от 28.10. 2015 №144-СЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» принято постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 05.02.2016 №269 «Об организации осуществления государственных полномочий по организации проведения на территории муниципального образования «Город Саратов» мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных».

Функции по отлову и содержанию безнадзорных животных закреплены за МБУ «Дорстрой». По сообщению МБУ «Дорстрой» по указанному адресу был осуществлен выезд, отловлено 4 собаки.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54303598403931