НОВОСТИ ДНЯ

образование

Сообщение опубликовал пользователь любовь
01.12.2017 в 15:52

 

                       Уважаемый Валерий Васильевич!

 

Обращаются к Вам бывшие сотрудники интернатных учреждений. Читая недавнюю Публикацию в « Общественном мнении» о том, что на пост министра образования Саратовской области планируется назначить Сафонову Л.В., мы, мягко говоря, были удивлены, как можно доверять кресло министра образования такому человеку, как она.

Если вспомнить времена, когда она была заместителем министра образования Саратовской области и курировала интернатные учреждения облагая их «данью» в виде денежного и продуктового эквивалента, не думая о том, что сиротские пайки должны доставаться сиротам, а не ей, не боясь, вообще никого и ничего говоря всем, что за ней стоит Суравов. Как можно, очередной раз так ошибаться и ставить на должность человека, на которого было заведено уголовное дело по коррупционной составляющей и не доведенного до  логического заключения, и все потому, что в очередной раз ей помог избежать наказания господин Суровов.

А как поступила с бывшим директором лицея №37 Кузькиными его увольнением с должности директора, которое сопровождалось грандиозным скандалом. Приказ об его увольнении в лицей принесла все та же Сафонова.

Мы считаем, что такому человеку, как она, нельзя доверять кресло министра, если она в свою бытность облагала «данью» интернаты, представьте, что произойдет, если под ней окажется все образование области, это будет крах Саратовского образования.

Поэтому, мы взываем у Вашему благоразумию подымите уголовное дело Сафоновой, которое так благополучно похоронено в недрах правоохранительных органов.

 

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.49943780899048