НОВОСТИ ДНЯ

водоканал

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
02.12.2017 в 12:31

Уважаемы Валерий Васильевич! Обращаются к Вам жители п. Жасминный ул. Майская д.3. Помогите нам в вопросе устранения круглогодичной течи воды и канализации во дворе нашего дома. Как наступает зима у нас во дворе сплошной лед и вода причем всю зиму (фото прилагаются). И это из года в год.

Неоднократные обращения в МУПП "Саратовводоканал" результатов не дают. Последняя заявка была 27 ноября 2017 года, но "воз и ныне там", реакции никакой. А ведь это основной путь к поликлинике, школе, к остановке общественного транспорта, к магазинам и аптекам. Ходить просто не возможно ни пенсионерам, ни мамам с колясками, ни детям в школу, это травмоопасно. И такая ситуация продолжается ни год, ни два, а десятилетия. Нас никто не слышит.

Три года назад во дворе нашего дома положили новый асфальт, но все это вымывается водой и канализацией. Потраченных средств никому не жалко, у нас в поселке и так мало дворов, где есть хороший асфальт. Надеемся на Вашу помощь/

С уважением жители дома и все жители поселка.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50701999664307