НОВОСТИ ДНЯ

Премии уметают в карманы заведующих

Сообщение опубликовал пользователь Воспитатель из Заводского района
11.12.2017 в 20:03

Лариса Анатольевна! Просим у Вас помощи, помогите пожалуйста получить наши премии в полном обьеме, как заработали, как положенно! А то некоторые "умные" заведующие, ставят N суммы, а потом больше половины забирают, прикрываясь что это пойдет в нужное русло. Причем такие N суммы ставят половине коллектива, совести нет!  Мы же отдаем, слово не говорим, хотим работать на своей любимой работе, с детками любимыми. Что то скажешь, можешь смело писать заявление, или сама добьет! 

Заведующие жалуются, что им бедным премии вообще не выдаются, вот и приходится выкручиваться, а мы почему, простые воспитатели должны страдать, что они не насытятся деньгами, все больше и больше требуют с каждой премии! Это уже так надоело, работать с такими руководителями не хочется, меркантильные до ужаса!!! Каждый раз, каждую премию, все больше и больше! Напоминает мультик "Золотая антилопа". ​Кто может нам гарантировать, что мы получим наши выплаты? Подскажите!!!!!! Как быть?????


Комментарий:
13.12.2017 в 11:27

Ваше обращение не содержит конкретных фактов и указаний на муниципальные дошкольные образовательные учреждения, руководители которых осуществляют сбор денежных средств с подчиненных.

В целях конкретизации вопроса Вы можете записаться ко мне на прием  (телефон приемной – 29-65-19).

Исходя из сути обращения, в действиях руководящих работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации, в связи с чем Вы также имеете право обратиться в отдел полиции № 2 в составе УМВД России по г.Саратову (Заводской) по адресу: 410039, г. Саратов, пр. Энтузиастов, 58А, телефон 747-167 или в прокуратуру Заводского района г.Саратова по адресу: 410015, г. Саратов,             ул. им. Орджоникидзе Г.К., д. 13, тел. 49-61-02).

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.2429277896881