НОВОСТИ ДНЯ

Образование

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна
12.12.2017 в 21:48

Уважаемый Валерий Васильевич!

Не так давно, а именно 5 октября 2017 года – в День Учителя, Президент России В.В. Путин пообещал, что будет продолжена работа государства по укреплению престижа профессии педагога. Власти города Саратова видимо не желают слышать нашего Президента и исполнять его поручения. Потому что 23 декабря 2017 года учителя и воспитатели Саратова по распоряжению городской администрации должны нарядиться снеговиками и принять участие в новогоднем костюмированном шествии снеговиков "Новый год шагает по Саратову". На костюмы приходится собирать деньги с коллектива педагогов и опять же с родителей.

Когда же наши городские чиновники перестанут издеваться над учителями, детьми и родителями? Когда же закончатся их странные затеи и чудовищные способы их реализации? Наступает предел нашего долготерпения! Просим Вас, уважаемый Валерий Васильевич, защитите Учителя!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4939501285553