НОВОСТИ ДНЯ

Спасите от коммунального рабства

Сообщение опубликовал пользователь Нина
13.12.2017 в 11:23

Уважаемый Леонид Александрович! Обращаемся к Вам, сил больше нет жить в таких условиях, как бороться с АТСЖ Ленинского района?! Знаю, что Вы не безразличны к нашим проблемам, так как видели Вас на митинге и искренне надеемся на Вашу помощь, ведь Вы грамотный человек и эксперт в таких вопросах! У нас на Уфимцева, 10 каждый год растут сборы на отопление и капремонт. Платить 4 тысячи за однушку обдираловка. При всем этом УК ничего не делает, в подъезде вонь стоит уже который месяц. Утром выходишь а рядом с подвалом крысы бегают!!! Отпление постоянно пропадает. Живу почти с постройки дома здесь, но такого не было никогда!!!! Нас неслышат в АТСЖ и игнорируют  и выйти из него не можем... Нет уже не денег не терпения, ни надежды... Только на вас!!! Помогите, МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И ХОТИМ ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ!​


Комментарий:
20.12.2017 в 10:23

Уважаемая Нина, могу вам сказать, что альтернатива разрешения вашего вопроса следующая: если вы уверены, что мнение об АТСЖ Ленинского района крайне негативное у большинства ваших соседей, могу вам сказать, что последний год показал, что при проведении собраний АТСЖ не возражает, как правило, по передаче дома. Достаточно вспомнить такие примеры как Антонова, 31, где сменилась управляющая компания, 1-й Топольчанский, 7, Тархова, 33 и Тархова, 35. Но, общаясь с жителями Солнечного, могу вам сказать, что в районе неоднозначная оценка работы АТСЖ.

И кроме тех, кому абсолютно всё по одному месту, есть и те, кто в принципе, довольны их работой. Если вы считаете, что провести собрание будет невозможно из-за нигилизма соседей или других оценок с их стороны по деятельности АТСЖ, есть другой вариант — это увидеться с руководителями АТСЖ у вас на доме или у меня в кабинете, для того чтобы они ответили на те вопросы, которые вы зададите, и сделали всё необходимое, чтобы ситуацию выправить. Как по платежам, так и по обслуживанию многоквартирного дома. Определитесь, пожалуйста, с любым из вариантов и сообщите нам.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.61244988441467