НОВОСТИ ДНЯ

Когда дадут воду!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Андреевна
16.12.2017 в 13:16

Пошли пятые сутки как нет воды в домах по улице Крымской!! Жильцы на грани бунта!!


Комментарий:
18.12.2017 в 15:46

Уважаемая Екатерина Андреевна!

По информации администрации Заводского района, на основании Вашего обращения организовано и проведено выездное совещание с участием представителей ресурсоснабжающей и управляющей организаций.

В результате выезда зафиксирован излив воды на поверхность вблизи многоквартирного дома № 6 по ул. Крымская. По указанной причине могло быть снижено давление воды в некоторых домах по ул. Крымская.

Как сообщает районная администрация, обнаруженное повреждение сотрудники МУПП «Саратовводоканал» устранили незамедлительно (16 декабря т.г.). В ближайшее время запланированы мероприятия по благоустройству прилегающей территории  - щебенение и асфальтировка (при благоприятных погодных условиях).

В случае возникновения дополнительных вопросов, жители могут связаться с начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов». Красуцкий Максим Валерьевич, тел. 96-07-66.

Также по любым возникающим вопросам можно обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.6614990234375