НОВОСТИ ДНЯ

Прошу разобраться в вопросе НЕЗАКОННОГО ПЕРЕКРЫТИЯ проезда в СК Ласточкино

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
16.12.2017 в 14:07

Уважаемый Валерий Васильевич! Недавно я задавал вопрос по решению вопроса с въездом в СК Ласточкино через 2 проезд Блинова и решением этой проблемой с ЖСК "Олимп". Если вы разузнали данный вопрос, буду очень рад увидеть его здась, чтобы все жители смогли увидеть, на какой стадии решения он. Потому что в скором времени, как мы начали собирать подписи по удалению и демонтажу ворот, нам перекрыли еще проезд через гаражи.

Может быть возможно установить ворота при въезде с ул.Романтиков открывающиеся с пульта а в дальнейшем снести ворота ведущие к ГМ Лента? Буду очень рад решению данной проблемы, ведь ворота под ЖСК ОЛИМП незаконные и жители не могут просто так, без согласования с соседними жильцами перекрывать проезд. Там проблема куда выше, они понастроили парковочных, закрытых (заблокированных) мест шириной в 2 машины, а потом еще жалуются, что им негде ходить и им мешает транспорт.

ЖСК ОЛИМП перекрыли незаконно 2 выезда, захватили парковочные места шириной в 2 машины, проехать к домам невозможно, переселенцы с аварийных домов не могут попасть омой.  Получается, я сейчас оформлю землю в собственность под ул.Романтиков, поставлю свои ворота и никто не сможет ездить через кольцо молочки, судя по их мнению. Буду рад  обратной связи и решению вопроса! С уважением, Алексей! 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51721596717834