НОВОСТИ ДНЯ

Помогите убрать незаконно установленные ворота по направлению к Солнечному и Юбилейному!

Сообщение опубликовал пользователь Марина
18.12.2017 в 01:15

Дорогой Валерий Васильевич, спасибо вам огромное в помощи рализации программы по расселение аварийного жилья. Нам очень нравятся наши дома, но у нас сложилась огромная проблема! Управляющая компания ЖСК Олимп перекрыла нам проезд в сторону Юбилейного, центра Солнечного из СК Ласточкино. Мы не можем нормально отвезти детей в школу, съездить за продуктами, на наши просьбы открыть проезд, жильцы соседнего дома по адресу 2 проезд Блинова 6а и 6б, только ухмыляются, что мол ходите пешком.

Очень прошу Вас доехать до нашего микрорайона и посмотреть, в каком плачевном состоянии дорога по ул. Безымянной, увидеть как жители ЖСК Олимп загородили парковок в несколько рядов, как люди убивая свои машины ищут проезда, а жители этих домов всячески препядствуют нам проезду через эти лазы, потому что у нас нет другой дороги. Они закрыли нам проезд на ул. Антонова, к ГМ Лента. Инвалиды, пенсионеры, молодые семьи вынуждены вместо 2-3 минут удобной дороги к супермаркету, фоку, школам ехать по 25 минут по непригодной для движения дороге. 

Мы обращались в нашу УК Управдом, но наша управляющая, не решает данный вопрос, ссылаясь на законность данных ворот, что очень сомнительно. Помогите нам, дорогой Валерий Васильевич, осталась надежд только на вас! 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5022189617157