НОВОСТИ ДНЯ

Почему никто не отслеживает и не ликвидирует незаконную торговлю, когда законопослушные предприниматели несут убытки?

Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.12.2017 в 21:07

Несмотря на обращения, проведена работа чиновниками  для публикации статьи в "Версии", ничего не меняется. Незаконная торговля на том же месте. Чиновники подтверждают факт - но торговля там же! Это показатель работы?  Может они и  незаконные, но наверно тогда согласованые  руководством торговли по всему городу.

Почему никто не отслеживает и не ликвидирует незаконную торговлю, когда законопослушные предприниматели несут убытки? Зачем тогда управление по торговле?


Комментарий:
26.12.2017 в 09:12

Уважаемый Александр! По сообщению комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта реализация елок разрешена с 20.12.2017. Ранее сотрудниками администрации Фрунзенского района Саратова были проведены мероприятия по контролю соблюдения требований указанного постановления, в ходе которых было составлено два протокола об административных

правонарушениях по ст. 1.2 ЗСО № 104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».  Протоколы будут направлены для рассмотрения в административную комиссию. Изъятие и ликвидация торговых объектов и товаров не входит в полномочия органов местного самоуправления.

Также сообщаем, что в 2017 году сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания районной администрации составлено 549 протоколов об административных правонарушениях Закона Саратовской области № 104 от 29.07.2009 года «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», их них: по ст. 1.2 (торговля в неустановленных местах) – 514 протоколов. Рейды по пресечению незаконной торговли на территории Фрунзенского района Саратова с участием представителей отдела полиции № 6 проводятся еженедельно.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.82262516021729