НОВОСТИ ДНЯ

Рахова!

Сообщение опубликовал пользователь Житель!
20.12.2017 в 13:42

Уважаемы Михаил Александрович! Меня зовут Александра, в этом году очень хорошо сделали бульвар по ул. Рахова, всё красиво, удобно, вчера гуляла по ул. Советской и увидела как дворники посыпали дорожки химией по бульвару, а потом сметали все на землю, я немнного разбираюсь в этом, и знаю что после этой химии на земле ничего расти не будет, там вроде газон обещали и деревья, надеюсь Вы разберетесь в данной ситуации, заранее спасибо!


Комментарий:
26.12.2017 в 13:44

Уважаемая Александра! По информации администрации Фрунзенского района, работы по благоустройству и санитарной очистке  улицы Рахова осуществляются подрядной организацией  согласно рекомендациям и правилам благоустройства. Они ведутся  ежедневно. В частности, на территории бульвара проводится уборка и вывоз снега, наледи, очистка пешеходных дорожек, площадок, малых архитектурных форм и т.д. В работах задействована специализированная техника.  Администрацией Фрунзенского района проведена проверка выполняемых подрядной организацией работ по содержанию бульвара по ул. Рахова. Нарушений по технологии работ, применяемым техническим средствам и противогололедным материалам не выявлено. Мероприятия по содержанию бульвара находятся на постоянном контроле администрации района.

Также по любым возникающим вопросам Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51512408256531