НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел на пищеблоке

Сообщение опубликовал пользователь родители
22.12.2017 в 19:18

Уважаемая Ирина Владимировна! Обращаются к Вам родители Санаторной школы-интернат г.Петровска с просьбой навести порядок с питанием в школе. Дети приходя из дома постоянно жалуются на то что им недостаются то сосиски, то булочки, сок вообще дают по половине стакана. Если и досталась булка, то запить ее практически нечем. И так практически постоянно. Повара мотивируют тем, что на сколько выписали на столько и дают. От паваров зачастую пахнет перегаром.

Звонили директору говорили ей об этом, но мер она никаких не принимает.  Поставщик питания Ишаметов поставляет просроченный товар (у него своя база в городе куда с закрытым носом не зайдешь, пахнет гнилыми овощами и фруктами). За то, что он делает школе подарки директор  на это закрывает глаза.

У детей начали постоянно болеть животы, и только тогда медицинский персонал отреогировал на все происходящее, на пищеблоке они же провели проверку. Даже дети слышали, что там нашли у поваров в сумках  5 кг мяса, и аж целую коробку бананов, которую не додали детям, алкоголь на рабочем месте, Кошмар и все это происходило в присутсвии детей. Нам страшно за своих детей!  

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53281402587891