НОВОСТИ ДНЯ

Благодарственное письмо

Сообщение опубликовал пользователь Линович В.А.
26.12.2017 в 18:09

                          Уважаемый Вячеслав Борисович !!                                                                         

Дружная семья Линович поздравляет Вас с Наступающим Новым годом !. Желает крепкого здоровья , успехов в работе и доброго отношения от окружающих Вас людей.           

Мы от души благодарим за поздравления с 80 летним юбилеем , которое Вы оказали главе нашей семьи Олегу Федоровичу. Он отличный достойный человек , прекрасный муж , отец и дедушка - наш стержень и опора.                       

Ваше внимание , особенно теплые сердечные слова , которыми его поздравили и памятный подарок растрогали не только нас , но и наших друзей , родственников , соседей. Этот юбилей запомнится нам навсегда и особой страницей останется в жизни Олега Федоровича. Огромное Вам спасибо Вячеслав Борисович.                                                       С уважением жена , дети , внуки.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51768684387207