НОВОСТИ ДНЯ

Проезд к домам 2 проезд Блинова 8а и 8

Сообщение опубликовал пользователь Елена
06.01.2018 в 00:55

Леонид Александрович, здравствуйте. Здесь много писали по вопросу установленных ворот и закрытию проезда, у меня вопрос немного другой. Я проживаю по адресу 2 проезд Блинова 8а, т.е. по идее у меня должен быть подъезд с к моему дому с этой улицы. А на деле иначе, как так живя на данной улице, я не могу по ней проехать? Буду ждать ответа, заранее за него спасибо.


Комментарий:
31.01.2018 в 12:55

Уважаемая Елена, была составлена смета, которая дала результат 76 миллионов рублей. По ряду объективных (отсутствие денег) и субъективных (отсутствие желания) причин, те, кто был обязан решить этот вопрос, решить его не смогли. И я сейчас делаю всё, чтобы этот вопрос разрешился в 2018 году.

Как это произошло при аналогичной ситуации с микрорайоном Иволгино, где дорога появилась спустя 8 месяцев, после того, как произошло массовое заселение в рамках программы переселения из аварийного жилищного фонда и тех, кто приобрёл жильё на коммерческой основе. В настоящее время маршрут, про который я вам написал, поскольку зима и поскольку там ездит наш транспорт, а также и транзит с части Ленинского района, находится в неплохом состоянии и его можно использовать для подъезда, в случае, когда улица Черниговская по погодным условиям становится непроезжаемой (всё-таки уклон по ней достаточно значительный).

Параллельно с этим мы ведём диалог с собственниками нижних домов через их управляющие компании. И, как я уже писал, достигнута договорённость в весеннее время открыть ворота, организовать проезд перекрытием со стороны домов от улицы Романтиков, для того чтобы не было транзита ни через ваш микрорайон, ни через комплекс ЖСК «Олимп». Если нужны какие-то ещё разъяснения, позвоните в приёмную, оставьте свой номер телефона и я лично вам перезвоню.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49598908424377