НОВОСТИ ДНЯ

Почему убрали каток возле филиала школы 66 в Новосоколовогорском поселке?

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.01.2018 в 19:42

Здравствуйте! Обращаюсь к вам от имени всех жителей поселка Новосоколовогорский. Год назад у нас на территории прогимназии Эврика (школа 66) был установлен каток - коробка  была представлена в дар  открывшимся тогда Леруа Мерлен.

Каток  установили на закрытой территории, допустив туда только  воспитанников прогимназии. Однако, остальным был разрешен вход с 19 часов и это была большая радость для всех детей и взрослых. Летом коробку снесли и так и не поставили обратно.

Почему такая ситуация произошла и когда каток вернут на место? Почему есть катки возде ФОКа, около основного здания школы 66,  по городу множество действующих катков, а единственное место зимнего отдыха в поселке было убрано? Прошу разобраться и поспособствовать возвращению катка.


Комментарий:
11.01.2018 в 11:22

Уважаемая Елена!

Хоккейная коробка по адресу: ул. Казанская, 29, была демонтирована для переноса на другое, более подходящее для спортивной площадки место.

В настоящее время проведены работы по выравниванию грунта, подготовке песчаной подушки, установке бортов, проводится первичная заливка льда. По мере установления отрицательных температур воздуха ниже -7-8 градусов  работы будут завершены.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.54268288612366