НОВОСТИ ДНЯ

Мысникова 3 1подъезд

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Александрович
09.01.2018 в 17:41

Здравствуйте. В 2010году приобрели для дочерей в СОЖС квартиру по Мысникова 3. Про весь ужас в подъезде Вы уже в курсе. Некоторые жильцы там и впрямь "нелюди", но я хочу сказать про УК Благоустройство С. Они не выполняют своих обязательств вообще ссылаясь на проблемный дом. Но мы платим исправно. А они ниразу не сделали текущий ремонт, в подъезде грязь всегда, света практически нет, дверь сломана. Вопрос зачем они выставляют нам счета за услуги которые не выполняют?! По телефону диспетчер и руководство просто посылают, услышав из какого дома звонят. Типа раз с мысникова 3 то нас за людей можно не считатать. У нас на 5 этаже практически все хорошие соседи и мы страдаем из за контингента по переселению. Поменять картиру у нас счейчас нет материальной возможности. Прошу повлиять на УК Благоустройство С! и направить к нам Жилинспекцию. Если не хотят, то пусть отказываются от  нашего дома и не присылают безумные счета за содержание жилья. Я готовлю документы в прокуратуру на УК. Но боюсь что останется все безнаказанно.


Комментарий:
17.01.2018 в 09:41

Уважаемый Сергей Александрович, я противник таких оценок, которые иногда даются по этому дому. Он строился не как общежитие, а как дом, как некогда говорили, для малосемейных. Поэтому давайте договоримся так — я запрошу УК «Благоустройство», и всё-таки, если не сложно, давайте или на месте, или у меня в депутатской приёмной увидимся вместе с ними — я так понимаю, вы человек инициативный — и обсудим, как помочь с вашей стороны УК «Благоустройство», а УК «Благоустройство» я заставлю, чтобы они прекратили относиться к вашему дому, как к резервации.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60824012756348