НОВОСТИ ДНЯ

Замена окон в 1-м подъезде дома по ул. Танкистов, 80

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
11.01.2018 в 14:19

Здравствуйте, Уважаемый Леонид Александрович! Благодарю Вас за содействие в ремонте нашего 1-го подъезда Танкистов, 80. Без Вашей помощи жильцы его не дождались бы еще долгое время. Теперь у нас снова произошла недопонимающая ситуация с нашей управляющей компанией по поводу замены окон в подъезде. По словам управляющей компании, в нашем полъезде не могут быть заменены окна на пластиковые из-за должников за коммунальные услуги. Правомерно ли это? Окна в подъезде старые, рассохлись, плотно не закрываются, от них идут сквозняки. Смета по замене окон была предоставлена в управляющую компанию. Хотелось бы, чтобы в подъезде было уютно и тепло. Леонид Александрович, от имени жильцов нашего подъезда прошу Вас помочь добиться замены окон. Заранее Вам благодарна. Телефон для связи 8-937-242-96-77 Виктория.


Комментарий:
17.01.2018 в 09:19

Уважаемая Виктория, связи между должниками и заменой окон, конечно, нет. В юридическом плане. Но в финансовом плане она, конечно, прямая. Если есть должники, то управляющая компания не может в полном объёме финансировать мероприятия, которые они пообещали на очередной год в рамках содержания жилого фонда. Поэтому я запрошу в вашей управляющей компании ситуацию — что возможно сделать, а потом давайте втроём мы увидимся.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53897094726562