НОВОСТИ ДНЯ

Заработная плата

Сообщение опубликовал пользователь Сергей А лександрович
11.01.2018 в 21:08

Здравствуйте. Я уже не знаю кому жаловаться.  Предприятие  ООО "Маслосырбаза "Энгельсская" , находящаяся по адресу: Саратовская область, город Энгельс, улица Томская, дом 50,  не выплатило мне и моей жене (Вдовиченко Марии Николаевне) заработную плату при увольнении за четыре месяца: март, апрель ,май и июнь 2016 года.

Было заявление в прокуратуру г. Энгельса, позже был суд и приставы. После того, как приставы совместно с сотрудниками городской прокуратуры фактически "протянули время", было написано заявление в прокуратуру Саратовской области - результата никакого нет, даже никакого ответного письма не удосужились написать. 

Через половину года после суда часть денег выплатили (приставы к этому моменту уже избавились от документов предприятия). Предприятие осталось должно нам ещё половину денег. Само оно не работает, хозяин - Пырков Владимир Владимирович всё что можно было распродал, чувствует себя прекрасно и ни одна из инстанции его не трогает. 

У нас родился ребёнок, а для молодой семьи 60000 рублей далеко не маленькие деньги

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.98585391044617