НОВОСТИ ДНЯ

Наледь в Кировском районе

Сообщение опубликовал пользователь Елена
16.01.2018 в 08:23

Добрый день. Михаил Александрович, хотелось бы, чтобы городская власть все-таки обратила внимание на уборку улиц. Прошло более недели, а лед до сих пор не убран на улице Астраханской от Детского парка до Сенного.

Такое впечатление складывается, что интересуют только проекты или даже прожекты! Почему за неделю не нашли ресурсов привести в порядок аллею по Астраханской! Там идти совершенно невозможно! Где городские коммунальные службы? Они вообще есть? Это просто ужас и позор! И никому нет дела! Неужели обязательно губенатору надо выезжать с проверкой? Где глава Кировского района? То же можно сказать и о Детском парке. Все дорожки в наледи! 


Комментарий:
17.01.2018 в 11:50

Уважаемая Елена! По сообщению администрации Фрунзенского района, 16 января сотрудниками подрядной организации проведена дополнительная обработка противогололедными средствами пешеходных зон Детского парка и бульвара по ул. Астраханская на участке от ул. Советской до ул. Б. Казачьей. Как сообщает администрация Кировского района, в сквере на улице Астраханская от улицы Б. Казачьей до улицы Б. Горной силами МБУ «Дорстрой» также проведены работы по посыпке пешеходных дорожек песчано-соляной смесью. Заместителем главы администрации района по благоустройству, начальником отела коммунального хозяйства администрации района осуществляется контроль за состоянием данного участка.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50411796569824