НОВОСТИ ДНЯ

Авария на ул.Стадионной поселок Поливанока

Сообщение опубликовал пользователь Мария
16.01.2018 в 11:37

Уважаемый Валерий Васильевич, хотим  обратить ваше внимание на наше горе!!! По ул.Стадионной в поселке Поливановка уже месяц проводят работы по замене 12 метровой трубы которую прорвало еще до нового года. До 10.01.2018 г. забивались бесполезные чёпики в гнилую трубу, которую постоянно прорывало и вода текла по всей улице, 10.01.2018 г.  руководство водоканала соизволило заменить гнилую трубу на пластиковую, замена произошла но котлован остался с открытой трубой!!!!

На все мольбы о помощи и заявки диспетчерам водоканала по закопке котлована работники приехали только 15.01.2018 в количестве одного тракториста, чтобы закопать злосчастную пяти метровую яму, но тут перед ним как на грех встала ещё одна проблема новая пластиковая труба перемерзла и её закапывать нельзя, да и он бы не смог чисто физически это сделать вся земля из этой ямы замерзла!!!! Тракторист простоял три часа в ожиданиии чуда, но оно видимо так и не случилось и он уехал!!!!!

Ближе к вечеру примерно в 17:00 случилась новая беда, на ул. 9 мая прорвало трубу в колодце и вся вода хлынула опять по нашей улице Стадионной затапливая дома и нашу злосчастную яму, воду перекрыли только ночью часов 13:00!!!! За это время вода успела затопить несколько домов, нашу яму и практически всю улицу!!! На сегодняшний день 16.01.2018 ситуация следующая: мы не можем выехать со двора, дети скачут в школу, как козлята, перепрыгивая через лужи,маршрутки №46 ходят где придется объезжая это безобразие!!

Хочу попросить Вас посодействовать и повлиять на руководство водоканала и на их беспридел! Когда работники водоканала будут доводить свои дела до конца, не бросая всё на пол пути, ведь сколько было затрачено труда, времени, денег, чтобы по пять раз за месяц пригонять транспорт в одно и тоже место и все напрасно. Очень печально и горько, что в такой огромной организации сидят такие безграмотные и бестолковые руководители!!!!!!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.72830414772034