НОВОСТИ ДНЯ

Большинство жителей не довольны действиями Дениса Фадеева

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Лещенко
17.01.2018 в 12:06

Уважаемый Валерий Васильевич!
 
Я, Лещенко Сергей Викторович, первый заместитель председателя Общественного комитета по противодействию коррупции, обращаюсь к Вам с ходатайством от жителей Петровского района о снятии с должности главы Петровского муниципального образования Дениса Фадеева.
 
Мы все очень воодушевлены, что Петровск стал территорией опережающего социально-экономического развития, и наконец-то в связи с этим в районе должны произойти изменения в лучшую сторону.
 
Но мы также хорошо понимаем, что для положительных изменений нужно, чтобы во главе района стоял сильный руководитель, который сможет воплотить в жизнь все намеченные проекты.
 
В настоящее время районом руководит Денис Фадеев, деятельность которого похожа на работу писателя – фантаста. Он составляет шикарные отчеты и выдумывает глобальные прожекты, над которыми потом смеется вся область. На этом его работа в принципе и заканчивается. Кроме нескольких автодорог, не до конца отремонтированных, да организации парочки увеселительных мероприятий, Фадееву реально и похвастаться-то нечем. Увеличение рабочих мест и некоторые другие заслуги, которыми бравирует Фадеев в своих отчетах, есть не что иное, как профанация – пыль в глаза, или, как в последнее время называют вымышленные деяния Фадеева, – «Петровская фуа-гра».
 
Не являясь опытным управленцем, глава Петровского района Денис Фадеев при  подготовке к отопительному сезону ввел режим чрезвычайной ситуации,  чтобы у газовиков не было формальных поводов для отключения газа из-за долгов теплоснабжающих организаций! Вот и все, на что способен действующий глава.
 
Жилищно-коммунальная сфера в полном упадке, постоянные аварии, тепло подается с перебоями, в некоторых домах до сих пор не решен вопрос с обеспечением горячей водой, дороги, кроме нескольких центральных улиц разбиты настолько, что их и дорогами назвать сложно, тротуары отсутствуют вообще; в селе Сосновоборском никак не могут решить вопрос с организацией водоснабжения; при молчаливом бездействии главы закрывается производство: на заводе автозапчастей  произошли большие сокращения, практически закрылась птицефабрика, закрыт хлебокомбинат; разруха в городе дошла до того, что брошенными стоят несколько десятков многоэтажных домов; памятники архитектуры разрушаются; жители семьями стараются при первой же возможности переехать жить в другое место, так как ни нормальными условиями для жизни, ни работой чиновники обеспечить их не способны; предприниматели бегут в другие районы, так как ведение бизнеса при таких условиях невозможно.
 
Вот такая реальная, а не показушная жизнь, где мэр Фадеев обещает сделать людям город-сад, погребая под своими амбициями последние капли надежды на возрождение Петровского района.
 
Большинство жителей не довольны действиями Дениса Фадеева, не способного грамотно и функционально управлять районом, многие даже считают, что его работа направлена на ухудшение жизнедеятельности муниципального образования.
 
Валерий Васильевич, посмотрите правде в глаза, обратите внимание, что происходит в Петровском районе и примите единственно правильное решение – замените Дениса Фадеева на профессионального управленца, который сможет поднять район с колен и действительно сделать Петровск территорией опережающего социально-экономического развития.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52861094474792