НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
22.01.2018 в 00:55

Здравствуйте Михаил Александрович, мы жильцы Заводского района (100 домиков) очень Вас просим обратить внимания на мост, который находится на Ново-астраханском шоссе (район Целинстроя).

Сейчас зима выпал снег, и весь снег с проезжей части убирают на пешеходную часть. Мало того, что у нас там местами нет плит, так еще и снега накидают и не убирают потом. Люди протаптывают сами себе тропинки.

При гололеде улететь с моста не трудно, лестницы одно название, там не только ноги, но и голову можно сломать. А это одна из единственных дорог до магазинов, школ. И это продолжается уже на протяжении несколько лет, пока не попросишь, не пожалуешься - этот мост не чистят. Как будто его нет в нашем городе. Мы очень надеемся на вашу помощь.


Комментарий:
22.01.2018 в 17:18

Уважаемая Ольга! По информации администрации Заводского района, силами коммунальных служб района выполнены работы по очистке от снега и наледи путепровода «Алтынский».

По вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на «горячую линию». Дежурный готов ответить на вопросы и зафиксировать обращение по телефону: 96-45-85.

Также по любым возникающим вопросам Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49552702903748