НОВОСТИ ДНЯ

Я Вам пишу чаще, чем маме....

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
22.01.2018 в 14:15

Михаил Александрович, вспомните о людях, своих горожанах, чьи интересы Вы вынуждены защищать. Мы все так же живем кто где...я же пишу о жителях Пролетарки. Ну почему проезжая часть по маршруту № 14 (ул. Прессовая) снова Вами забыта? Неужели большая сложность раз в день прогнать там снегоуборочную технику (без поднятого ковша, естественно). Почему так сложно очистить дорогу, ведь это в полномочиях муниципалитета. Техники много, результатов ее работы только нет. Утром ни одна дорога и тротуар не были очищены от снега. Пробки адовые, Вы же сами едете из Заводского. Неужели такую работу подведомственных Вам учреждений Вы считаете достаточной?

Все-таки давайте я закончу уже Вам писать, а Вы будете помнить не только о пешеходной зоне? Правда мы уже устали, мы уже в крайней степени кипения. Город есть, но управления им нет ни со стороны Рыдаева, ни со стороны администрации.


Комментарий:
23.01.2018 в 16:09

Уважаемая Валентина! По информации администрации Заводского района, силами МБУ «Служба благоустройства города» выполнены работы по очистке от снега и наледи ул. Прессовая (от 4 Нагорного проезда до ул. 7 Нагорная и от ул. Прессовая до ул. Донская).

Для обеспечения беспрепятственного проезда по ул. Прессовая произведено расширение дорожного полотна с помощью специализированной техники - КДМ (3 единицы), дорожное полотно обработано противогололедными материалами.

По вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на «горячую линию». Дежурный готов ответить на вопросы и зафиксировать обращение по телефону: 96-45-85.

Также по любым возникающим вопросам Вы можете обратиться в приемную по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону: 74-86-68.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.56011199951172