НОВОСТИ ДНЯ

Живём более 2-х месяцев без газа!

Сообщение опубликовал пользователь Житель ул.Кузнецова 11
23.01.2018 в 17:42

Обращаюсь к Главе города, т.к.до других не ,,достучишься,,.

Вселились в новый дом по адресу: ул.Кузнецова 11. Живём более 2-х месяцев без газа! Сказали, что подключат, когда заселятся 80%. А это может будет месяцев через 6-8.

Нам что, покупать газовые балоны и ждать когда где-то рванёт? А готовить на эл. плитках -затратно! И что с транспортом? До ближайшей остановки 30 мин идти, и до работы ехать с пересадкой. Это нормально???


Комментарий:
25.01.2018 в 17:23

Уважаемый пользователь! Как сообщает администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов", в настоящее время управляющей организацией ООО "Кронверк Риэлт" проводятся мероприятия по заключению договоров на обслуживание газового оборудования многоквартирного дома № 11 по ул. им. Кузнецова Н.В., АО "Саратовгаз" проводится с собственниками вводный инструктаж по безопасному пользованию газом в быту. В ближайшие дни планируется отключение газового оборудования в пустующих (незаселенных) квартирах для проведения работ по опрессовке стояков газоснабжения. По окончании работ по опрессовке будет произведен пуск газа в квартирах, имеющих соответствующие договора.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.043112993240356