НОВОСТИ ДНЯ

Персональная тренировка обернулась травмой

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
30.01.2018 в 14:40

Более двух лет я являлась членом Фитнес-клуба «Лидер» в г. Саратове по  по улице Сакко и Ванцетти, спортивные услуги в котором оказываются ИП Городилиным В.Г. С апреля 2017 года систематически занималась с персональным тренером, предложенным администрацией клуба, обучаясь базовым упражнениям из программы спортивная акробатика в целях развития гибкости.

Регулярно оплачивала абонемент, платные персональные тренировки, результат которых - травма коленного сустава, полученная во время выполнения под наблюдением и руководством тренера акробатического упражнения - колесо. Скорой медицинской помощью поставлен диагноз травматический вывих надколенника. После пройденного лечения я обратилась в фитнес-клуб с претензией и требованием оплатить понесенные расходы на лечение.

Однако руководство клуба отказало в выплатах, в связи с чем была вынуждена обратиться в Октябрьский районный суд г. Саратова с иском о защите прав потребителей. Несмотря на требования к технике безопасности, посетителям фитнес-клуба предоставлялись услуги ненадлежащего качества, а это уже имеет прямое отношение к гражданскому делу о защите прав потребителей.

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.59092903137207