НОВОСТИ ДНЯ

Масовка пошла.

Сообщение опубликовал пользователь Младший воспитатель
31.01.2018 в 13:29

"Девочки, все выходим "на снег" , будет "объезд". С этой вестью заведующая обошла все группы. Воспитатели и младшие воспитатели ,кляня на чем свет стоит эти "обЪезды" стали собираться. Масовка пошла...

Снег шёл третий день..."заняться чтоли больше не чем в администрации???!!! " ворчали некоторые несознательные. Другие смирились и молча чистили снег (а что делать, если у всех своя работа - у кого-то объезжать, а у кого-то снег чистить, полы мыть, посуду, кровать заправлять и т.д. и т.п.) , третьи робко высказывали предложение нанять бобкэт, но на какие, простите "шиши". Единственный дворник, судя по всему, ночевал на работе.

Ещё и в выходные придётся проходить наверное, предчувствовали многие. Это детский сад.... Погода плохая, но вы держитесь.


Комментарий:
31.01.2018 в 18:10

                                       Уважаемый младший воспитатель!

Каждый работник выполняет свою работу в соответствии с должностными инструкциями, в том числе и дворник. Однако бывают ситуации, как сегодняшняя, когда необходима помощь всего коллектива,- обильный снегопад. В целях обеспечения доступа к учреждению воспитанникам и их родителям (законным представителям) и создания безопасных условий пребывания детей в детском саду, коллектив сотрудников может принять решение по оказанию (по возможности) помощи дворнику в расчистке территории от снега.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55251502990723