НОВОСТИ ДНЯ

трудно добраться до школы

Сообщение опубликовал пользователь Анна Витальевна
05.02.2018 в 12:46

Уважаемая Лариса Анатольевна. Просим вас объявить о возможности свободного посещения образовательных учреждений детьми, в связи с неблагоприятными погодными условиями , как это сделали в Москве..

Добираться в школу невозможно тяжело. Дети стоят в переполненных маршрутках в пробках по часу-два. Приходят измотанные, уставшие. Да и грипп подцепить в тах условиях очень легко - загнали людей в переполненные автобусы.

Некоторые родители не отпускают детей в школы, адинистрация угрожает за пропуски наказать. Помогите.


Комментарий:
05.02.2018 в 17:34

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что информация о порядке отмены занятий в общеобразовательных учреждениях в зимний период размещена в новостной ленте сайта комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» с 15 января 2018 года http://sarkomobr.ru/news/view/1493.

Начальники отделов образования администраций районов муниципального образования «Город Саратов», руководители муниципальных общеобразовательных учреждений повторно проинформированы о возможности свободного посещения учебных занятий учащимися в период проявления неблагоприятных погодных условий.

Данная информация также размещена на официальных сайтах общеобразовательных учреждений города.

Администрациям школ рекомендовано скорректировать учебные программы по предметам, исключив изучение нового материала,  проведение контрольных и проверочных работ, и, в случае необходимости,  организовать обучение в дистанционном режиме.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.60892105102539