Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь костя
06.02.2018 в 11:41

 Уважаемый Леонид Алексанрович! К Вам обращаются жильцы по адресу Лопатина гора 12А переселенцы с аварийного дома.В квартирах по этому адресу отпадают обои стены мокрые вытяжка работает в обратном направление т.е дует в квартиру из под ленолиума лезет бустилат ленолим на кухне отклеился сырость на лоджии мокнут стены. В подъезде домофон на двери не работает т.к козырька над входной двери нету пол в подъезде очень скользский когда заходить с улицы.Батареи ужасные ржавые не покрашеные а на кухне покрашенные и те не до конца.Транспорта нету выхода на карьерную улицу нет люди со второй смены бояться ходить.Это наболевшие вопросы просим обратить на нас  внимание .Заранее благодарны за отзыв жители Лопатина гора 12а.


Комментарий:
14.02.2018 в 08:55

Уважаемый Константин, для более объективного и оперативного решения, если не сложно, дайте, пожалуйста, свой контактный телефон, чтобы руководитель службы контроля качества мог подъехать и посмотреть, что и как можем помочь.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         21.12.2025
0.41865181922913