НОВОСТИ ДНЯ

помощь

Сообщение опубликовал пользователь ЮЛИЯ
14.02.2018 в 14:48

УВАЖАЕМЫЙ ,ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ! У МЕНЯ ВОПРОС ..А МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ У МЕНЯ С ЗАРПЛАТЫ ВЫЧИТАЛИ КОМУНАЛЬНЫЙ ДОЛГ СПИСЫВАТЬ...:????ЮЛЯ!89873847061

 


Комментарий:
21.02.2018 в 11:48

Уважаемая Юлия, вопрос списания средств зарплаты при наличии исполнительного листа решается путём направления исполнительного листа в бухгалтерию соответствующего должника. Во всяком случае, как руководитель я, к сожалению, достаточно часто получаю исполнительные листы на своих сотрудников.

Если у вас нет исполнительного листа, то вам необходимо обратиться к работодателю с соответствующим заявлением, с указанием реквизитов, для того чтобы при расчёте заработной платы происходило списание. Но обязанности у работодателя делать это в обязательно порядке на сегодняшний день нет.

Но по практике своей могу сказать, что как правило, поскольку это не требует какого-то напряжения ума или каких-то финансовых затрат, работодатели идут навстречу и перечисляют из зарплаты сотрудников деньги на оплату жилищно-коммунальных услуг. Если вам работодатель откажет, не поленитесь ещё раз направить в мой адрес вашу организацию, мы тогда попросим работодателя.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53098011016846