НОВОСТИ ДНЯ

уборка снега

Сообщение опубликовал пользователь наталия
15.02.2018 в 21:34

Уважаемый Михаил Александрович! Убедительная просьба привести в порядок остановки общественного транспорта в Октябрьском районе, в часности остановка "Стрелка" у Политехнического института. Совершенно невозможно ни подойти к остановкам, ни совершить высадку-посадку в автобус. Пешеходные переходы не расчищены и представляют опасность для пешеходов. Наледь в полметра. На дорогу приходится спрыгивать. И управляющие компании ( Ж У К) и др ни разу не чистили дворы. На горячую линию звонили, но никаких изменений.


Комментарий:
26.02.2018 в 13:24

Уважаемая Наталия!

По информации администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», 16 февраля силами МБУ «Служба благоустройства» проведены работы по очистке от снега остановки Стрелка. 

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50343298912048