НОВОСТИ ДНЯ

Дороги в Поливановке

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
16.02.2018 в 15:41

Убидительно просим прочистить дороги в Поливановке / Ленинский район/.  В воскресенье обещают снег, а у нас после последнего снегопада не почищено.


Комментарий:
22.03.2018 в 11:36

Уважаемый Андрей!

По информации комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально-значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций. Очистка дорог от снега в поселке Поливановка включена в план мероприятий по благоустройству города.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54439306259155