НОВОСТИ ДНЯ

Восстановите маршрутное такси №100 Посёлок Поливановка - Улица Грибова!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
16.02.2018 в 00:12

Сегодня сложилась ужасная ситуация с общественным транспортом на окраинах города Саратова, сегодня невозможно напрямую попасть в центр города с Посёлка Поливановки, Елшанки, Пос Жасминный, Пос Нефтянников( Елшанское кладбище).

Транспортные компании Саратова ведут беспредельную политику,создавая короткие маршруты которые идут до 3 дачной, и там надо пересаживаться, почему мы должны переплачивать дважды??? В нормальных городах при таких условиях, действует 1 билет на 2 поездки, но в Саратове такого нет! Почему нас откровенно грабят? Маршрутка №100 была удобна тем что можно было с Поливановки в центр города, с 50 лет октября это был единственный маршрут идущий через район Магистрали, до улицы Грибова! Больше такого транспорта на 50 лет октября нет! Доехать до Магистрали, Хользунова, 1 гор больницы, Грибова сегодня невозможно!

Почему люди с Поливановки не заслуживают прямого транспорта в центр города? Маршрутка №46 сегодня это унижение человеческого достоинства, маршруток ходит мало, и они всё время переполненны, плюс водители 46 маршрутки очень часто не делают заезд к Офтальмольгической больнице в Поливановке, маршрутка №100 был единственный транспорт идущий из центра города, до данной больницы! Подумайте уже наконец-то о людях живущих в Саратове, почему мы должны переплачивать??? Дайте хоть один маршрут с Окраины в центр города! Маршрут №100 можно дать самому достойному Саратовскому перевозчикому Межгородтранс, на маршрут стоит поставить 15 Боксеров и маршрут будет успешен, в 2011 его закрыли и сказали причина не сменяемость пассажиров, вот как раз в маршрутке данного класса сменяемость будет!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5284149646759