НОВОСТИ ДНЯ

Почему не закрыли на карантин школы Татищевского района?

Сообщение опубликовал пользователь Валентина П.
19.02.2018 в 17:00

Добрый день! Ольга Ивановна, почему в сельских школах Татищевского района не закрыли школы на карантин? Дети болеют. Чуть выздоровит, полегчает мы, родители, гоним детей в школу, чтобы они не отстали от программы. Переживаем и за учебу, и за здоровье детей. Ждали, что карантин объявят сегодня - не дождались. Позакрывали во многих районах, кроме Татищевского. 

Школа прислала смс, чтобы больных детей не приводили в школу, но как нам быть, если уроки проводят, новые темы объясняют, а дети болеют по 5-7 человек в классе, при наполняемости классов 15-18 человек. Одни выходят, другие уходят на больничный. 

Закройте в Татищевском районе школы хоть на недельку, дайте нам возможность долечить детей и остановить заражение вирусной инфекцией школьников.

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59219694137573