НОВОСТИ ДНЯ

Требования к Ревуцкой Л.А. не превращать патриотизм в идиотизм

Сообщение опубликовал пользователь Родительская общественность Ленинского района
22.02.2018 в 08:01

Здравствуйте, уважаемая Лариса Анатольевна!

Я хочу повторно обратиться к Вам имени родительской общественности.  Мы просто возмущены патриотической «обязаловкой» школы. 23 февраля в праздничный день школьников сгоняют на ипподром для каких-то мероприятий! На масленичные гулянья собирали детей на площадь и теперь на ипподром! И это в разгар карантина и на холод!

Куда смотрит комитет по образованию, санитарный врач? Или у нас в другие дни нельзя провести это мероприятие! Мы конечно за патриотическое воспитание, но не в праздничный день, когда вся семья в сборе! Отмените акцию патриотизма, превращенную в идиотизм!

В случае непринятия мер будем вынуждены обратиться в прокуратуру и приложить к обращению копию Вашего письма, с Вашей подписью, из которого ясно следует, что Вы обязываете ВСЕ школы направить туда детей в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. 

Лариса Анатольевна, ответ на данное обращение к Вам является обязательным, или мы в преддверии выборов напишем и Владимиру Владимиру Путину и Ольге Юрьевне Васильевне и Вячеславу Викторовичу Володину.


Комментарий:
22.02.2018 в 15:08

Уважаемый пользователь!

Участниками Фестиваля патриотизма могли бы стать ребята из клубов, общественных объединений военно-патриотического характера, для которых данное мероприятие является большим стимулом для дальнейшей общественной работы. Кроме того, приглашались дети, которые в настоящее время здоровы и проводят время на свежем воздухе.

Дополнительно сообщаем, что в связи с низким температурным режимом в утренние часы 23.02.18 участие организованных групп детей не планируется.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.47743701934814