НОВОСТИ ДНЯ

О модернизации школ в Саратове

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Андреевич
26.02.2018 в 21:09

Уважаемая Ирина Владимировна!

Моё обращение к главе города результатов не дало, видимо, Михаил Александрович очень занят предвыборными хлопотами! Задам вопрос Вам - когда начнется модернизация оборудования саратовских школ? Посмотрите, школы в ужасном состоянии, нет даже компьютеров в каждом кабинте, в некоторых школах - интерактивная доска - диковинка, а уж об интерактивных обучающих комплексах вообще говорить не приходится. Или в планах городских властей использовать учителей только на выборах и для массовки на никому ненужных мероприятих?

Ирина Владимировна, может уменьшить количество чиновников, управляющих образованием в Саратове? Зачем нужны и КО и отделы образования муниципальных районов? Ведь такого числа чиновников в образовании, как в Саратове нет ни в одном городе России! Может всё-таки подсократить чиновников, например убрать Комитет по образованию, а деньги пустить для реального развития материально-технической базы школ? Ирина Владимировна, ведь министерство образования вполне может сводить информацию от муниципальных районов г. Саратова напрямую, минуя этот ужасный бюрократический Комитет!

Очень надеюсь на Вашу порядочность, в коей убеждался лично, ответьте, пожалуйста, не игнорируйте! Заранее благодарю.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49904704093933