НОВОСТИ ДНЯ

Жители поселка Юбилейного просят освободить от судьи "самозванки" (Участок № 2 Волжского района)

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
27.02.2018 в 21:59

                                                Уважаемый Николай Иванович!

Каждый гражданин РФ имеет право знать, кто осуществляет правосудие?

На территории пос.Юбилейного г.Саратова действует организованная преступная группа,   организатором которой является гражданка, именуемая себя "судьей".Данная гражданка располагает всеми данными о создании "виртуальных" объектов жилого фонда, на которые списывают бюджетные , предназначенные для переселения граждан из аварийного жилья. Имеет также сведения о фиктивной прописке собственников жилья в данные "виртуальные" дома.Затем за  не принадлежащие нам квартиры взыскивает "искусственно" созданную задолженность.

В данной мошенннической схеме используется в качестве связующего звена "Почта России" ОПС-18, сотрудники которого направляют судебные извещения на "несуществующие" дома и квартиры, типа гражданин извещен должным образом, не явился. В результате данной мошеннической схемы, выносятся в день порядка 25 заочных решений  и поддельных судебных приказов. Приставами Волжского РОСП формируется некий "общак"."Судья" находится в помещении под усиленной охраной сотрудников МВД, созданный  территориальный пункт полиции №8 отдела ОП-1, руководиелем которого является на "бумагах" майор полиции Добров Роман Александрович, котрого там никогда не бывает.. Законно ли он создан вообще, участкового у нас нет, так как и нет по документам  наших домов, фактически мы в них живем и имеем собственность, но являемся  "Потемкинская деревня". 

Мной, в ОП-1 Волжского района подано заявление, зарегистрировано в КУСП №15885 от 19.07.2016 года, в котором я прошу в соответствии с ч.4 п.8 ст.7 Федерального закона №144-ФЗ от 12.08.1995 года (ред.06.07.2016 года)  "Об  оперативно-розыскной деятельности"  провести проверку достоверности и полноте сведений, представляемых гражданином, претендующим на замещение должности судьи.Коновалов Е.И.будучи начальником ОП-1, получая заработную пллату из бюджета государства, проверку не осуществлял и благополучно назначен в ОП-4 г.Саратова.

По запросу о предоставлении общих сведений, был получен официальный ответ исх.№885 от 14.12.2017 года за подписью председателя Волжского районного суда г.Саратова Шувалова М.М., где указано, что "самозванка" утверждена в должности мирового судьи 19 декабря 2012 года сроком на 5 лет.Автобиографические данные, прежний род занятий, стаж работы, квалификация  в ответе не предоставлены.

ОДНАКО, данная гражданка осуществляла правосудие с 2010 года, выносила приговоры, судебные приказы, решения ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, не имея на то полномочий.Является ли она Науменко Т.В. или выдает себя за нее?

Жители поселка Юбилейного лично собрали подтверждающие документы (заверенные копии решений, судебных приказов за ее подписью и печатью). В частности приговор выносился с участием государственного обвинителя заместителя прокурора Волжского района Арзуманян А.Э.(был помощником прокурора в 2010 году).

Председатель  Волжского районного суда г.Саратова  Шувалов М.М. и квалификационная коллегия судей Саратовской области, возглавляемой Васильевой Т.Г., несколько лет способствовали и скрывали сведения и "деятельность" судьи. "Самозванке" были предоставлены "льготные" полномочия по подсудности, включая Саратовский район (захват дачных кооперативов), 3-ий Жилучасток (Заводской район) и другие объекты, не относящиеся по подсудности.

В результате такого "крышевания", тысячи жителей поселка Юбилейного из собственников стали нанимателями жилья при наличии свидетельств о собственности.

ПРОШУ ВАС, взять под личный контроль рассмотрение в ОП-1 заявления (КУСП №15885), освободить нас от преступной группы. На  фото человек, называющий себя "судьей". 

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59289813041687