НОВОСТИ ДНЯ

жалоба на главного полицейского города Пугачева Белова А.В. и его подчиненных

Сообщение опубликовал пользователь Родина Елена Анатольевна
01.03.2018 в 21:38

Здравствуйте, Николай Иванович! Я проживаю в городе Пугачеве, Саратовской области, участвую в жизни города, занимаюсь благотворительностью, оказываю помощь в благоустройстве города, так как до недавнего времени являлась индивидуальным предпринимателем и могла себе это позволить на благо родного города.

14.10.2017 у моего гражданского мужа Шутарева Р.С. с начальником МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области полковником полиции Беловым А.В. случился конфликт, в ходе которого, по его незаконным указаниями Шутарев Р.С. был привлечен к административной ответственности по ч.4 ст.20.8 КоАП РФ и ст. 8.37 КоАП РФ, после чего начались судебные разбирательства, в ходе которых данные протоколы были отменены, а действия Белова А.В. признаны незаконными. Прошу Вас учесть тот факт, что мой гражданский муж является ветераном боевых действий, награждён ведомственными и правительственными наградами, а также являлся сотрудником полиции, но по состоянию здоровья ему пришлось оставить службу, на которой он имел неоднократные поощрения со стороны руководства.

После этого из-за предвзятого отношения к моему гражданскому мужу началось давление на Шутарева Р.С. и на меня, в том числе как на индивидуального предпринимателя. В течении нескольких недель после 14.10.2017 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области останавливали меня без какой либо причины, проводили медицинское освидетельствование на состояние опьянения, останавливали автотранспорт, который обслуживает мою предпринимательскую деятельность (ритуальные услуги населению), доходя до кощунства, останавливали машины в ритуальной процессии, а также перед ритуальной процессией, для того чтобы они опоздали на проведение похорон. Затем сотрудники полиции начали неоднократно проверять мою деятельность сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области, без каких либо предписаний и санкций на проверку. По моему требованию какие либо документы о проверках мне не предоставлялись, ссылаясь на номера КУСП. В результате запроса на ознакомление с материалами проверки моей деятельности, номера КУСП, которые мне называли сотрудники полиции не касались моей деятельности, а относились к совершенно другими людям и вещам. Кроме того, в магазине ритуальных услуг, который принадлежит мне на праве собственности, согласно постановления дознавателя МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области 08.02.2018 года у меня в магазине сотрудниками полиции  проводился обыск на предмет изыскания вещей и предметов, которые могут относиться к «незаконной охоте», по факту возбуждения уголовного дела в отношении неизвестных лиц. При этом я сама к охоте далеко  не имею никакого отношения и охотником не являюсь. Так как наш город очень маленький, в городе начали распространяться всяческие слухи, которые порочат мою честь и достоинство, как индивидуального предпринимателя, которые распространялись со стороны руководства полиции города. Это была последняя точка в моей деятельности, не справившись с давлением оказанным  на меня со стороны правоохранительных органов, я была вынуждена после многих лет работы закрыть свой бизнес из-за «кошмара», устроенного руководителем МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области. Решила написать Вам, заслушав выступление Президента Российской Федерации Путина В.В. на коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации от  15.02.2018, где было указано, «что важнейшей задачей государства является эффективная защита прав предпринимателей, предпринимательских свобод, а также должны проверяться все ситуации с немотивированными или заказными уголовными преследованиями в отношении бизнеса».  Надеюсь на Ваше понимание и своевременное реагирование на незаконные действия сотрудников полиции города Пугачева под руководством Белова А.В. С уважением к Вам, Родина Елена Анатольевна!

 

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.66263294219971