НОВОСТИ ДНЯ

Что хочу, то и ворочу

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
11.03.2018 в 08:37

Добрый день! В работе 65 сада Кировского района усматривается значительное количество нарушений, но не смотря на многочисленные жалобы, все остается как прежде.Сборы попечительских, 500 руб месяц, театр два раза в месяц - 100 руб, собирают лично воспитатели и относят к заведующей, фотографии - тоже самое, это при запрете на сбор наличных денег.

В некоторых группах вывешиваются списки - кто не сдал на костюмы. Не хватает 4 младших воспитателя, кормит и ухаживает за детьми кто придется - медсестры, работники кухни, они простите какое образование имеют? Явно не педагогическое... Психолог, он же два в одном - воспитатель, исполняет свои обязанности прямо не отрываясь от работы со своей группой.

Социальный педагог существует только на бумаге, равно как и много других лиц, которые не разу не появившись на работе  получают запрплату и еще премируются. Не первый год этот же социальный педагог будет председателем избирательной комиссии в участке, расположенном в детском саду, тоже не плохой заработок? На один то день прийти можно, это же не каждый день на работу к 7 ходить за копейки.

Подробное обращение с указанием лиц будет позже отправлено в ГУ МВД, вас также просим разобраться в данной ситуации. Воспитатели и няни повышения зарплаты, как известно уже несколько лет не видели, а несуществующие люди премируются? Складывается впечапление полной безнаказаности и вседозволенности для руководителей, словом- что хочу, то и ворочу....


Комментарий:
15.03.2018 в 13:09

Уважаемая Ольга!

Для детального рассмотрения Вашего обращения приглашаем Вас на прием к председателю комитета по образованию администрации муницпального образования "Города Саратов". Прием ведется еженедельно по вторникам с 17:00. Телефон для записи на прием 29-65-19.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.6169638633728