НОВОСТИ ДНЯ

Показуха!

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.03.2018 в 09:51

Валерий Васильевич, добрый день!

Сегодня всю ночь в 9 микрорайоне п. Солнечный 2 кипела работа. Чистили улицу Лисина от ул. Панченко до ул. Топольчанской. Единственный участок, который чистился здесь регулярно – это тротуар возле детского сада, за что огромное спасибо дворнику данного учреждения. Всё остальное не чистилось никогда: ни пешеходам не пройти, ни автомобилям не проехать. И вот, наконец ночью улицу почистили.  Казалось бы, ура, чудо! Проехать по ней теперь можно. А вот пройти – нет. Всю наледь с проезжей части тупо вывалили на тротуар. Просто и легко. Валерий Васильевич, там детский сад. Родители с детьми идут по проезжей части, с санками и детьми под мышками перепрыгивают через ледяные глыбы.

Всю ночь возле дома №1 на ул. Оржевского работал пневмомолот. Организаторов таких работ абсолютно не волновало, что ночью необходимо соблюдать тишину, что в домах рядом спят люди. Представляете тарахтение отбойного молотка в 3 часа ночи?

И вот выясняется, что такую прыть коммунальные службы проявляют не просто так. Оказывается они готовились к Вашему приезду. Сегодня в Солнечном 2 будут открывать поликлинику.

Валерий Васильевич, Вам не кажется что это перебор? Ради показухи для Вас коммунальные службы устроили цирк и ледяные атракционы для жителей микрорайона. Вы приехали и уехали, улицу, ставшую ещё более непроходимой, дальше никто убирать не будет. Для Вас показуха, Вы уже к этому привыкли, а для нас она зачем? Тем более такая! Посмотрите на фото. Уймите Ваших подчинённых. Иначе получается, для вас всё, для людей – бардак и проблемы.

И вотпрос напоследок: почему коммунальные службы чистят только там и только тогда, когда куда-то приезжает губернатор? Почему наводить порядок нельзя регулярно, без визитов официальных высокопоставленных лиц?  

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51843404769897