НОВОСТИ ДНЯ

жалоба на бездействие и волокиту со стороны сотрудников полиции города Пугачева

Сообщение опубликовал пользователь Ямушев Иван Иванович
13.03.2018 в 12:58

Уважаемый Николай Иванович, прошу Вас назначить служебную проверку  и проверить законность действий подчиненных вам сотрудников полиции города Пугачева.

У старшего дознователя ОД МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области Кротова А.С. в производстве находится материал проверки КУСП №9663 от 08.12.2017 года по факту изъятия моего автомобиля Mitsubishi V 20 1991 года выпуска, номер кузова №JMBONV230MJ000138 номер шасси: №JMBONV230MJ000138, который я приобрел 31.12.2013 года с целью разбора на запчасти, так как данный автомобиль был снят с регистрационного учета и списан в РЭО ГИБДД. На данном транспортном средстве стоял номер от другого автомобиля и за это я был привлечен к административной ответсвенности, вину свою я полностью признал и заплатил административный штраф по ч.3 ст 12.2 КОАП РФ, но до настоящего момента автомобиль мне возвращен не был. Кротов А.С. на неоднократные запросы по факту возврата мне автомобиля поясняет, что у него имеются основания пологать, что на кузове и шасси транспортного средства "перебиты" номера, связи с этим он назначил соответсвующие экспертизы.

При этом провести соответсвующие экспертизы Кротов А.С. не может, так как автомобиль нужно доставить на эвакуаторе в город Саратов, стоимость услуг которого, по мнениию дознавателя, должен оплатить я из своих личных средств, либо сам решить вопрос о доставке транспортного средства и о проведение экспертизы.

По данному материалу КУСП №9663 от 08.12.2017 года сотрудникиами полиции неоднократно выносились постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые отменялись сотрудниками прокуратуры с указанием нарушений при проведении проверки, но сотрудники полиции их не устраняют и намеренно занимаются волокитой, не принимая законного решения по изътию моего транспортного средства.

Я считаю, что сотрудники полиции должны обеспечить проведения процессуальной проверки в рамках закона, не используя мои денежные стредства для оплаты экспертиз и транспортных расходов. С уважением, Ямушев И.И,

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.58958411216736