НОВОСТИ ДНЯ

Движение маршруток в сторону Затона

Сообщение опубликовал пользователь Галина
13.03.2018 в 19:09

Уважаемый Михаил Александрович, обращаюсь к вам от всех замерзающих на остановках пассажиров маршрутки № 25, которая следует от жд вокзала в поселок Затон через несколько школ и 9 городскую больницу. Ожидание данного общественного транспорта переходит все возможные пределы. Маршрутки не часто по 40 минут, а то и больше, при обещанном перерыве в 15 минут. Особенно актуальна эта проблема в утренние часы. 

В машинах холодно, даже несмотря на обновление автопарка. Водители курят не выходя из машины. Неоднократно останавливались на маршруте по личным делам: посещение магазина или шиномнотажа, при этом пассажиры остаются замерзать в холодной машине. Очень прошу вас обратить свое внимание на данную проблему. 


Комментарий:
15.03.2018 в 17:39

Уважаемая Галина!

По информации МКУ «Транспортное управление» 13 и 14 марта 2018 года сотрудниками вышеуказанной организации проведены проверки работы автобусного маршрута № 25 в утренний и вечерний часы «пик».

В результате проверки установлены сверхнормативные интервалы движения автобусов по маршруту. В адрес перевозчика направлено требование об увеличении выпуска автобусов на маршрут, сокращении интервалов движения, продлении времени работы маршрута в соответствии с установленным расписанием.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.49272918701172