НОВОСТИ ДНЯ

Как голосовать, если День выборов приходится проводить на чердаке?

Сообщение опубликовал пользователь Житель Октябрьского района
18.03.2018 в 12:24

Михаил Александрович! Все ждали 18 марта, чтобы пойти голосовать. Но что делать, если День выборов приходится проводить на чердаке, подставляя туда всякие чашки-плошки, чтобы хоть как-то минимизировать масштаб протечки талой воды в квартиру.

Речь о доме №7 по Интернациональному проезду. Всю зиму мы обращаемся в управляющую компанию ООО УК "Быт-Сервис", просили их почистить крышу, составить план ремонтных работ кровли! Но пока смогли добиться от них только очитски кровли где-то месяц назад. И то, очитска была произведена только половины дома.

Зима в этом году снежная, и понятно, что единичного случая очистки кровли было недостаточно. Вчера звонили, сегодня - звоним! В ответ даже сочувствия не услышали! Вот и приходится с утра каждые полчаса лазить на чердак! Обидно! Настроения нет никакого! А ведь планы были совсем другие в этот день Выборов!


Комментарий:
19.03.2018 в 16:28

Уважаемый житель Октябрьского района!

По информации администрации Октябрьского района с выходом на место специалистами установлено, что по указанному адресу требуется очистка кровли от снега и наледи. Администрацией района было рекомендовано ООО УК «Быт-Сервис» незамедлительно произвести соответствующие работы по благоустройству. По информации управляющей компании работы по очистке кровли от снега были проведены 18 марта.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5154709815979