НОВОСТИ ДНЯ

цветочный

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.03.2018 в 21:46

День добрый! В  новостройках  юбилейного от цветочного планируется ли дорога дублер? Здесь стало жить очень много жителей, а дорогм не хватало а зимой вообще караул ни скорая ни пожарная не проедут постоянно буксуют в гору. Только меня интересует четкий и конкретный ответ, а не вообщем и целом.... Также эта дорога которая существует приходит в негодность ее надо срочно заасфальтировать вошла ли она в ремонт дорог 2018? Когда появиться транспорт в центр? А также когда появиться свет  по исаева к цветочному  надоела эта глушь..........................ПРОШУ  КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ НАПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. С уважением .........


Комментарий:
30.03.2018 в 10:15

Уважаемая Елена, дублёр пока не планируется. И я уже много раз комментировал, что вообще, на мой взгляд, достаточно большие деньги, которые приходят из федерального центра на развитие сети дорог, тратятся неразумно, потому что никакого развития не происходит. А происходит из года в год ремонт или капитальный ремонт участков существующих магистралей. Поэтому я обратился к зампреду правительства Буренину с просьбой провести совещание именно по теме строительства новых дорог или реконструкции существующих таким образом, чтобы повысить их пропускную способность. Что касается ремонта, то после таяния снега вместе с администрацией мы посетим улицу Исаева и будем определяться, что можно сделать в рамках ремонта и текущего содержания. Что касается транспорта, то открытие любых маршрутов в городе прекращено, по их убеждению, по причине отсутствия комплексной схемы развития транспорта и невозможности проведения аукциона. Что касается света: периодически удаётся его зажечь до Берёзок, а иногда и в Берёзках, но потом он странным образом опять пропадает. Хотя все необходимые технические вопросы были сняты. Поэтому по свету, если не сложно, чаще информируйте приёмную, будем давить, чтобы они не прекращали обслуживание этой линии.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.98815202713013