НОВОСТИ ДНЯ

Почему дороги 3го жилучастка не очищаются?

Сообщение опубликовал пользователь Житель 3ж\у
22.03.2018 в 09:00

Уважаемый Максим Алексеевич! Почему дороги 3-го Жилучастка не очищаются от снега?

На фото поворот от ул. Миллеровская и 5-го Динамовского проезда. Почему на дороге колея выше 30 см и бугры из льда??  Это по-Вашему нормальное состояние дороги, где с трудом проезжает а\м Газель?

Обратите внимание на ширину дороги - тут с трудом протискиваются две газели! А большегруз едет посередине и его должны пропускать остальные машины!!!!То же самое с ул. Миллеровская!!! Огородная тоже в одну полосу! Поворот на Б.Динамовский с Огородной и подъем в гору необходимо очистить! Тротуары вдоль дорог практически везде нечищены (особое внимание Огородная 175-177 - люди обходят по проезжей части тротуар. Снег с крыши очистили и сбросили его на тротуар)!!!! 


Комментарий:
14.04.2018 в 11:56

Функции заказчика по содержанию дорог общего пользования и тротуаров возложены  на комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта муниципального образования «Город Саратов».

Работы по содержанию дорожно-уличной сети осуществляет подрядная организация МБУ «Служба благоустройства города».

29 марта 2018 года МБУ «Служба благоустройства города» проведены работы по очистке от наледи дорог и тротуаров по ул. Огородной, 5-му Динамовскому проезду, Большому Динамовскому проезду, ул. Миллеровской.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.87737584114075