НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство города

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6725
22.03.2018 в 20:40

Уважаемый Михаил Александрович! Жители всех районов города, понимают, что с января месяца основным вопросом был - подготовка к выборам Президента РФ! Теперь, когда выборы прошли, просим Вас обратить внимание к проблеме - снега! Так как все снежные месяцы (а снег в этом году пошел в январе), снежные заносы с улиц убирались не очень качественно!

Прошу Вас начать разбираться с этой проблемой, так как снег начинает таять и скоро город утонет! Также прошу Вас обратить внимание на район 3 Дачной, прямо за администрацией Ленинского района начинается снежная вакханалия, уже 3-й день по ул. Мира течет вода, дорога в одну колею, и каждые 2 минуты там застревают машины! Помимо частников, по данной улице проезжает автобус, который находится на маршруте, машина убирающая мусор, ходят люди. И также данная дорога является одной из 3-х к 8 ГКБ! Еще день и ни скорая, ни пожарная не смогут проехать! 

Мы понимаем, что таких мест море в этом году, но может быть пришло время КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ТРАНСПОРТА начать работать и убирать улицы города?


Комментарий:
30.03.2018 в 14:10

Уважаемый пользователь!

По информации администрации Ленинского района содержание дорожно-уличной сети осуществляет подрядная организация МБУ «Дорстрой» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова в соответствии с ежедневным планом-графиком.

МБУ «Дорстрой» проведены работы по очистке проезжей части дороги по улице Мира путем механизированного подметания.  

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.72048187255859